شاومي ريدمي 13 سي 256 جيجابايت / 8 جيجابايت رام 4G - أخضر
كود المنتج
170114101030013


ر.س.549.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, شاومي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170114101030013 |
|---|---|
| الموديل | MZB0FTYEN |
| العلامة التجارية | شاومي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.74" |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G85 |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 X 1600 |
| نوع الشاشة | HD+ LCD Display |
| كارت الشاشة | ARM Mali-G52 |








تسجيل الدخول