شاومي ريدمي, A1 بلس, 4 جي, 32 جيجا, ازرق
كود المنتج
170114101015004


الآن ر.س.100.00 قبل ر.س.349.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, شاومي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170114101015004 |
|---|---|
| الموديل | Xiaomi Redmi A1 Plus |
| العلامة التجارية | شاومي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 2GB |
| شريحة الاتصال | Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.52 |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP + Auxiliary Lens |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1600 × 720 |
| نوع الشاشة | LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | microSD |
| مقاوم للماء | no |








تسجيل الدخول