شاومي ريدمي نوت 12 ، 4 جي ، 128 جيجا ، 4 جيجا ، رمادي
كود المنتج
170114101025042


ر.س.699.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, شاومي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170114101025042 |
|---|---|
| الموديل | MZB0DLQEN |
| العلامة التجارية | شاومي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.71 Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+8MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 13MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| نواة المعالج | Core (8-Core) |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1650 |
| نوع الشاشة | FHD + AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مقاوم للماء | No |








تسجيل الدخول