شاومي ريدمي باد واي فاي 10.61 بوصة 128 جيجا مونلايت جراي
كود المنتج
170114102025002


ر.س.998.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, شاومي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170114102025002 |
|---|---|
| الموديل | Redmi Pad Wi-Fi |
| العلامة التجارية | شاومي |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رصاصي |
| الذاكرة العشوائية | 6 GB |
| سعة البطارية | 8000 mAh |
| سعة التخزين | 128 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.61" |
| الكاميرا الرئيسية | Rear: 8 MP/Front: 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| نواة المعالج | Octa Core |
| دقة الشاشة | 2000 X 1200 Pixels |








تسجيل الدخول