شاومي Redmi PAD (L83) كمبيوتر لوحي واي فاي
كود المنتج
170114102025003


ر.س.998.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, شاومي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170114102025003 |
|---|---|
| الموديل | Redmi Pad Wi-Fi |
| العلامة التجارية | شاومي |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 6 GB RAM |
| سعة البطارية | 8000 mAh |
| سعة التخزين | 128 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.61" |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1200 × 2000 |
| نوع الشاشة | IPS FHD-LCD Touchscreen |








تسجيل الدخول