ابل ايباد ايه 16 2025، 11 بوصة، 128 جيجا، واي فاي - ازرق
كود المنتج
170111802025036


ر.س.1,598.99
متوفر
- العلامة التجارية: آبل
اسم الموديل: آيباد A16 (2025) - الشاشة: شاشة Liquid Retina مقاس 11 بوصة، بدقة 2360 × 1640
المعالج: شريحة A16 مع معالج خماسي النواة ومحرك عصبي مكون من 16 نواة
سعة التخزين: 128 جيجابايت
الذاكرة العشوائية (RAM): 4 جيجابايت - الكاميرا الخلفية: كاميرا خلفية بدقة 12 ميجابكسل مع تصوير فيديو 4K
الكاميرا الأمامية: كاميرا أمامية بدقة 12 ميجابكسل مع خاصية Center Stage - سعة البطارية وعمر الاستخدام: بطارية بسعة 8827 مللي أمبير مع استخدام طوال اليوم
الاتصال: واي فاي، منفذ USB-C للشحن - اللون: أزرق
ميزات أخرى:
• شاشة Liquid Retina مع تقنية True Tone
• نظام iPadOS 18 مع ميزات متعددة المهام والإنتاجية
• دعم Apple Pencil (USB-C) ولوحة مفاتيح Magic Keyboard Folio
• مستشعر Touch ID مدمج في الزر العلوي
• سماعات ستيريو بوضع أفقي مع ميكروفونين
• اتصال Wi-Fi 6 سريع
• منفذ USB-C للإكسسوارات والشحن
| كود المنتج | 170111802025036 |
|---|---|
| الموديل | MD4A4AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 8827 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11-inch Liquid Retina Display |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP Center Stage camera |
| نظام التشغيل | iPadOS 18 |
| بيانات المعالج | A16 chip 5-core CPU with 16 Core Neural Engine |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2360-by-1640-pixel resolution |








تسجيل الدخول