ابل، ايباد برو الجيل السادس، وايفاي، 512 جيجا، 12.9 بوصة، رمادي
كود المنتج
170111802035001


ر.س.6,349.00
غير متوفر بالمخزن
- شاشة تعمل باللمس: نعم
- البطارية: تصل إلى 10 ساعات
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, GTIN Products, أبل, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111802035001 |
|---|---|
| الموديل | MNXU3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رصاصي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12.9",Liquid Retina XDR Display |
| نظام التشغيل | iPadOS 16 |
| بيانات المعالج | M2 chip 8-core CPU, 4 Performance Cores/4 Efficiency Cores. 10-core GPU |
| دقة الشاشة | 2732 * 2048 |
| كارت الشاشة | 16-core Neural Engine |
| مستشعر البصمة | معرف الوجه، الماسح الضوئي بتكنولوجيا LiDAR، مقياس التسارع، جيروسكوب ثلاثي المحاور، مقياس الضغط الجوي، الإضاءة المحيطة |








تسجيل الدخول