ابل ايفون 14 برو، 256 جيجا، الجيل الخامس، بنفسجي
ر.س.5,199.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ايفون, أبل, ايفون, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170111801030009 |
|---|---|
| الموديل | MQ1E3AH/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ارجواني |
| الذاكرة العشوائية | 6 GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano-SIM and eSIM |
| سعة البطارية | Li-Ion 3200 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.1 inch |
| الكاميرا الرئيسية | Quad Camera |
| الكاميرا الأمامية | 48 MP |
| نظام التشغيل | IOS 16 |
| بيانات المعالج | Apple A16 Bionic |
| نواة المعالج | Hexa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| نوع الشاشة | LTPO Super Retina XDR OLED |
| مقاوم للماء | IP68 dust/water resistant (up to 6m for 30 mins) |










تسجيل الدخول