أبل، ماك بوك برو، إم 4، 16 جيجا، 512 جيجا، 10 كور، 14 بوصة، اسود
كود المنتج
170211801035041


ر.س.7,599.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, ماك بوك, أبل
| كود المنتج | 170211801035041 |
|---|---|
| الموديل | MW2U3AB/A |
| العلامة التجارية | ابل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 14" Liquid Retina XDR |
| دقة الشاشة | 3024 * 1964 |
| بيانات المعالج | Apple M4 chip |
| نظام التشغيل | macOS |
| كارت الشاشة | Apple M4 chip with 10-core CPU and 10-core GPU |
| سعة البطارية | Up to 24 hours |









تسجيل الدخول