شاشة تلفزيون سامسونج 75 بوصة 4K ذكي Neo QLED، مع مستقبل مدمج - QA75QN70FAUXSA
كود المنتج
139900599475075


الآن ر.س.5,199.00 قبل ر.س.8,999.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: سامسونج
- حجم الشاشة: 75 بوصة
- نوع التلفزيون: ذكي
- دقة العرض: 4K
- نوع الشاشة: Neo QLED
- المميزات الرئيسية:
- • ترقية الصورة إلى 4K بالذكاء الاصطناعي مع معالج NQ4 AI Gen2
- • تقنية Neo Quantum HDR مع دعم HDR10+ للألعاب والمحتوى
- • تقنية Motion Xcelerator بسرعة 144Hz لتجربة لعب سلسة
- • تقنية Quantum Matrix Slim مع إضاءة Mini-LED
- • صوت تتبع الحركة (OTS Lite) وتقنية Q-Symphony
- • زاوية مشاهدة واسعة مع تحسين العمق Real Depth Enhancer
- • نظام Tizen الذكي مع دعم الأوامر الصوتية (Bixby)
- الاتصال الذكي: نظام Tizen، SmartThings، Apple AirPlay، Multi-View، Tap View
- التوصيلات: 4 منافذ HDMI، 2 USB، واي فاي، بلوتوث 5.3، إيثرنت، eARC
- رقم الموديل: QA75QN70FAUXSA
| كود المنتج | 139900599475075 |
|---|---|
| الموديل | QA75QN70FAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1677.5mm*26.6mm*960.7mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | مصر |









تسجيل الدخول