اسوس، لابتوب تي يو اف للالعاب، ار 7-7435 اتش اس، 8 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 15.6 بوصة، ويندوز 11، اسود
كود المنتج
170212101035027


ر.س.2,999.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: GTIN Products, أسوس, المنتجات, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170212101035027 |
|---|---|
| الموديل | FA506NFR-HN004W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6-inch FHD |
| دقة الشاشة | 1920 * 1080 |
| بيانات المعالج | AMD Ryzen™ 7 7435HS Mobile Processor 3.1GHz (20MB Cache, up to 4.5 GHz, 8 cores, 16 Threads) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | NVIDIA® GeForce RTX™ 2050 Laptop GPU |
| سعة البطارية | 48WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion |








تسجيل الدخول