لاب توب اسوس فيفوبوك جو 14، E1404FA-EB1259W، اي ام دي رايزن 5 7520U، سعة 512 جيجابايت SSD، رام 16 جيجابايت، 14 بوصة FHD IPS بمعدل 60 هرتز، كارت شاشة اي ام دي راديون، ويندوز 11 – فضي
كود المنتج
170212101035033


ر.س.2,599.00
غير متوفر بالمخزن
- العلامة التجارية: اسوس
- اسم الموديل: فيفوبوك جو 14
- الشاشة: 14 بوصة فل إتش دي (1920 × 1080)، لوحة IPS-level، إضاءة خلفية LED، مضادة للانعكاس، معدل تحديث 60 هرتز، سطوع 250 شمعة، نطاق ألوان 45% NTSC، معتمدة من TÜV Rheinland، نسبة شاشة إلى جسم 83%
- المعالج: AMD Ryzen™ 5 7520U (معمارية Mendocino، حتى 4.3 جيجاهرتز، 4 أنوية / 8 خيوط معالجة)
- التخزين: 512 جيجابايت M.2 NVMe™ PCIe® 3.0 SSD
- ميزات أخرى:
- • مطابقة لمعيار المتانة العسكري US MIL-STD-810H
- • كاميرا أمامية HD 720p مع غطاء خصوصية
- • لوحة مفاتيح Chiclet مع لوحة لمس دقيقة ودعم NumberPad
- • نظام صوتي SonicMaster مع سماعات وميكروفون مدمجين
- • دعم التحكم الصوتي عبر Cortana
- • تطبيقات MyASUS وScreenXpert وGlideX
- • تصميم خفيف الوزن بوزن 1.38 كجم (مع البطارية)
- • الذاكرة العشوائية: 16 جيجابايت LPDDR5 (مدمجة)
- نوع كرت الشاشة: AMD Radeon™ Graphics مدمج
- نظام التشغيل: فيندوز 11 هوم
- الاتصال: واي فاي 6E + بلوتوث 5.3
- اللون: كول سيلفر
- رقم الموديل: E1404FA-EB1259W
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب
| كود المنتج | 170212101035033 |
|---|---|
| الموديل | E1404FA-EB1259W |
| العلامة التجارية | أسوس |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 14 - Inch |
| دقة الشاشة | 1920 × 1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | AMD Ryzen 5 7520U |
| نواة المعالج | AMD Ryzen 5 7520U (Mendocino, up to 4.3GHz, 4 Cores / 8 Threads) |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Integrated AMD Radeon Graphics |
| سعة البطارية | Battery 42WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion |
| الكاميرا الأمامية | 720p HD front camera with privacy shutter |








تسجيل الدخول