بريف، تابلت تي 3 ماكس، 128 جيجا، 4 جيجا، 10.95 بوصة، ال تي اي، سماوي
كود المنتج
170131002025008


ر.س.499.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170131002025008 |
|---|---|
| الموديل | BRV-TB-T2Max-CYN |
| العلامة التجارية | بريف |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | سماوي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 8000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.95 |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP +2MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Andriod 15 With GMS |
| بيانات المعالج | MTK8786, Octa core, 2x Cortex A75+6x Cortex A55, 1.8Ghz mali-G52 MC2 |
| شبكة الاتصال | LTE |
| دقة الشاشة | 1920*1200 FHD incell |
| نوع الشاشة | IPS |








تسجيل الدخول