انفينيكس هوت 60 برو بلص، 256 جيجابايت، 8 جيجابايت رام، 4G، شريحتين اتصال – اسود
كود المنتج
170131301030020


الآن ر.س.699.00 قبل ر.س.779.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: إنفينيكس
- اسم الموديل: Hot 60 Pro+
- الشاشة: شاشة AMOLED مقاس 6.7 بوصة بدقة 1224 × 2720
- معدل التحديث: 144 هرتز
- المعالج: MediaTek Helio G200 ثماني النواة بسرعة تصل إلى 2.2 جيجاهرتز
- سعة التخزين: 256 جيجابايت
- رام: 8 جيجابايت
- الكاميرا الخلفية: كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل (f/1.8، عدسة واسعة)
- الكاميرا الأمامية: 13 ميجابكسل (f/2.0، عدسة واسعة، 22 مم)
- سعة البطارية: 5160 مللي أمبير
- عدد شرائح الاتصال: شريحتين اتصال
- الاتصال:
- • 4G LTE
- • بلوتوث
- • USB للشحن ونقل البيانات
- • دعم الصوت
- اللون: أسود أنيق
- ميزات أخرى:
- • مستشعر بصمة جانبي
- • مستشعرات التسارع، القرب، والبوصلة
- • يعمل بواجهة XOS 15.1.1 المبنية على Android 15
- • شاشة AMOLED فائقة السلاسة بمعدل تحديث 144 هرتز
- • أداء قوي للألعاب والاستخدام اليومي
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , إنفينيكس, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا, عروض العيد
| كود المنتج | 170131301030020 |
|---|---|
| الموديل | Hot 60 Pro+BK |
| العلامة التجارية | انفينيكس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5160mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch 144Hz AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide) |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP, f/2.0, 22mm (wide), 1/3.1", 1.12µm |
| نظام التشغيل | XOS15.1.1, Powered by Android™ 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G200 2.2 gigahertz octa_core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1224 x 2720 |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |








تسجيل الدخول