ديل، لابتوب فوسترو 3530، اي 5- 1334 يو، 8 جيجا، 512 جيجا، 15.6 بوصة، دوز، اسود
كود المنتج
170212201035045


ر.س.1,699.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب
| كود المنتج | 170212201035045 |
|---|---|
| الموديل | N3409PVNB3530EMEA01 |
| العلامة التجارية | ديل |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 15.6" |
| دقة الشاشة | 1920*1080 IPS |
| بيانات المعالج | 13th gen Intel® Core™ i5-1334U 4,6 GHz |
| نظام التشغيل | Dos |
| كارت الشاشة | Intel UHD Graphics |
| سعة البطارية | 41 Wh |








تسجيل الدخول