هونر 400 لايت، 256 جيجابايت، 8 جيجابايت رام، 5G، شريحتين اتصال – اخضر مارس
كود المنتج
170112701030054


الآن ر.س.899.00 قبل ر.س.949.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: هونر
اسم الموديل: 400 لايت
الشاشة: شاشة AMOLED مقاس 6.7 بوصة بدقة 1080 × 2412
المعالج: MediaTek Dimensity 7025-Ultra MT6855T ثماني النواة (نواتان Cortex-A78 بسرعة 2.5 جيجاهرتز + ست نوى Cortex-A55 بسرعة 2.0 جيجاهرتز)
سعة التخزين: 256 جيجابايت
الذاكرة العشوائية (RAM): 8 جيجابايت
الكاميرا الخلفية: كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 108 ميجابكسل + 5 ميجابكسل مع فلاش LED وزر كاميرا ذكي مدعوم بالذكاء الاصطناعي
الكاميرا الأمامية: 16 ميجابكسل
سعة البطارية: 5230 مللي أمبير (ليثيوم بوليمر)
عدد شرائح الاتصال: شريحتين اتصال (الشريحة الأولى 5G / الشريحة الثانية 4G – Nano SIM)
الاتصال:
• 5G
• Wi-Fi وBluetooth
• USB Type-C (للشحن والصوت)
• NFC
• GPS
اللون: أخضر مارس
ميزات أخرى:
• مستشعر بصمة
• ميزات مدعومة بالذكاء الاصطناعي
• شحن سريع سلكي بقوة 35 واط
• يعمل بنظام Android 15 مع واجهة MagicOS 9.0
• تصميم نحيف وخفيف الوزن (سماكة 7.29 مم ووزن 171 جرام)
اسم الموديل: 400 لايت
الشاشة: شاشة AMOLED مقاس 6.7 بوصة بدقة 1080 × 2412
المعالج: MediaTek Dimensity 7025-Ultra MT6855T ثماني النواة (نواتان Cortex-A78 بسرعة 2.5 جيجاهرتز + ست نوى Cortex-A55 بسرعة 2.0 جيجاهرتز)
سعة التخزين: 256 جيجابايت
الذاكرة العشوائية (RAM): 8 جيجابايت
الكاميرا الخلفية: كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 108 ميجابكسل + 5 ميجابكسل مع فلاش LED وزر كاميرا ذكي مدعوم بالذكاء الاصطناعي
الكاميرا الأمامية: 16 ميجابكسل
سعة البطارية: 5230 مللي أمبير (ليثيوم بوليمر)
عدد شرائح الاتصال: شريحتين اتصال (الشريحة الأولى 5G / الشريحة الثانية 4G – Nano SIM)
الاتصال:
• 5G
• Wi-Fi وBluetooth
• USB Type-C (للشحن والصوت)
• NFC
• GPS
اللون: أخضر مارس
ميزات أخرى:
• مستشعر بصمة
• ميزات مدعومة بالذكاء الاصطناعي
• شحن سريع سلكي بقوة 35 واط
• يعمل بنظام Android 15 مع واجهة MagicOS 9.0
• تصميم نحيف وخفيف الوزن (سماكة 7.29 مم ووزن 171 جرام)
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, جوالات هونر, هونر, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170112701030054 |
|---|---|
| الموديل | 5109BTJD |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5230 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP+5MP |
| الكاميرا الأمامية | 16MP |
| نظام التشغيل | Android 15 + MagicOS 9.0 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 7025-Ultra MT6855T Octa-Core 2 × A78 2.5GHz + 6 × A55 2.0GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080*2412 |
| نوع الشاشة | AMOLED |








تسجيل الدخول