هونر باد 9 مع كيبورد، 12.1 بوصة، 256 جيجابايت، 8 جيجابايت رام، واي فاي – رمادي فضائي
الآن ر.س.989.00 قبل ر.س.1,298.99
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: هونر
- اسم الموديل: Pad 9
- الشاشة: شاشة QHD تعمل باللمس مقاس 12.1 بوصة بدقة 2560 × 1600
- الكاميرا:
- • الكاميرا الخلفية: 13 ميجابكسل
- • الكاميرا الأمامية: 8 ميجابكسل
- المعالج: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1
- معالج ثماني النواة (4×2.2 جيجاهرتز Cortex-A78 + 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55)
- سعة التخزين: 256 جيجابايت
- رام: 8 جيجابايت
- نوع الشريحة: لا يدعم شريحة اتصال (واي فاي فقط)
- الاتصال:
- • Wi-Fi
- • Bluetooth
- • USB Type-C
- سعة البطارية: 8300 مللي أمبير
- نظام التشغيل: Android 13 مع واجهة MagicOS 7.2
- اللون: رمادي فضائي
- ميزات أخرى:
- • لوحة مفاتيح مرفقة داخل العلبة لتعزيز الإنتاجية
- • شاشة كبيرة مقاس 12.1 بوصة مثالية للعمل والترفيه
- • تصميم نحيف وعصري
- • لا يدعم بطاقة ذاكرة خارجية
| كود المنتج | 170112702030001 |
|---|---|
| الموديل | 5301AHLG |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رصاصي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 8300 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 12.1 Inches |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 13 with MagicOS 7.2 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| نواة المعالج | 4*2.2 (Cortex-A78) + 4*1.8 (Cortex-A55) GHz - Octa Core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2560 * 1600 |
| نوع الشاشة | QHD Touchscreen |
| كارت الشاشة | Snapdragon 6 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |










تسجيل الدخول