هونر باد X8b إصدار الأطفال مع غطاء حماية للأطفال، 11 بوصة، 128 جيجابايت، 4 جيجابايت، واي فاي - رمادي فضائي
كود المنتج
170112701025024


ر.س.699.00
غير متوفر بالمخزن
- العلامة التجارية: هونر
- الموديل: Pad X8b إصدار الأطفال (Nadal2-W79B)
- الشاشة:
- • شاشة 11 بوصة TFT LCD (IPS)
- • دقة 1920 × 1200
- • معالج رسوميات Qualcomm Adreno 610
- الكاميرا:
- • الكاميرا الخلفية: 5 ميجابكسل
- • الكاميرا الأمامية: 5 ميجابكسل
- المعالج: Qualcomm Snapdragon 680 ثماني النواة (4×Cortex-A73 بسرعة 2.4GHz + 4×Cortex-A53 بسرعة 1.9GHz).
- التخزين: 128 جيجابايت مع دعم بطاقة MicroSD حتى 2 تيرابايت.
- الرام: 4 جيجابايت.
- نوع الشريحة: واي فاي فقط (لا يدعم المكالمات).
- الاتصال:
- • واي فاي
- • منفذ USB Type-C
- • يدعم متجر Google Play
- سعة البطارية: 10100 مللي أمبير.
- نظام التشغيل: MagicOS.
- اللون: رمادي فضائي (يتضمن غطاء حماية للأطفال).
- مميزات أخرى:
- • يتضمن غطاء حماية للأطفال
- • معالج رسوميات Qualcomm Adreno 610
- • لا يدعم بصمة الإصبع
- • غير مقاوم للماء
- • الوزن: 0.49 كجم
- • الأبعاد: 25.6 × 16.80 × 0.72 سم
- • السلسلة: HONOR PAD X Series
- • صنع في الصين
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170112701025024 |
|---|---|
| الموديل | Nadal2-W79B |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي فضائي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 10100mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 5MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | MagicOS |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 680 |
| نواة المعالج | Octa-Core (4×Cortex-A73 @2.4GHz + 4×Cortex-A53 @1.9GHz) |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1920 × 1200 |
| نوع الشاشة | 11-inch TFT LCD (IPS) |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |








تسجيل الدخول