هونر باد 11 X8b مع فليب كفر، بوصة 11، 128 جيجابايت، 4 جيجابايت، LTE - رمادي فضائي
كود المنتج
170112701025026


ر.س.749.00
غير متوفر بالمخزن
- العلامة التجارية: هونر
- الموديل: Pad X8b LTE - Nadal2-L09B
- الشاشة:
- • شاشة 11 بوصة TFT LCD (IPS)
- • الدقة 1920 × 1200
- • كثافة 207 بكسل لكل بوصة
- • سطوع 500 شمعة (قيمة نموذجية)
- • شاشة لمس متعددة النقاط (10 نقاط)
- • معتمد من TÜV Rheinland لحماية العين وتقليل الوميض
- الكاميرا:
- • خلفية 5 ميجابكسل، تركيز تلقائي، فتحة f/2.2، تصوير 1080p بمعدل 30 إطار/ثانية
- • أمامية 5 ميجابكسل، تركيز ثابت، تصوير 1080p بمعدل 30 إطار/ثانية
- المعالج: Qualcomm Snapdragon 680 4G Mobile Platform ثماني النواة (4×A73 بسرعة 2.4GHz + 4×A53 بسرعة 1.9GHz).
- التخزين: 128 جيجابايت مع دعم بطاقة MicroSD حتى 2 تيرابايت.
- الرام: 4 جيجابايت.
- نوع الشريحة: Nano SIM يدعم LTE.
- الاتصال:
- • شبكة 4G LTE (TDD / FDD)
- • WCDMA / GSM
- • واي فاي 5 ثنائي النطاق (2.4GHz و5GHz)
- • بلوتوث 5.0
- • منفذ USB Type-C
- • GPS / Glonass / BeiDou / Galileo / AGPS
- • يدعم OTG
- سعة البطارية:
- • 10100 مللي أمبير (قيمة نموذجية)
- • تشغيل فيديو عبر الإنترنت حتى 21 ساعة
- • مكالمات حتى 66 ساعة
- • زمن شحن تقريبي 204 دقيقة
- • يدعم شحن 5V/3A
- نظام التشغيل: MagicOS 10 (مبني على Android 16).
- اللون: رمادي فضائي.
- مميزات أخرى:
- • تصميم بهيكل معدني
- • أربعة مكبرات صوت بتقنية HONOR Histen
- • مستشعر الإضاءة المحيطة ومستشعر التسارع
- • الوزن حوالي 496 جم
- • الأبعاد 256.91 × 168.46 × 7.25 مم
- • يدعم VoLTE
- • تحديثات HONOR OTA
- • يتضمن غطاء Flip Cover
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت
| كود المنتج | 170112701025026 |
|---|---|
| الموديل | Nadal2-L09B |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي فضائي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 10100mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 5MP, Autofocus, f/2.2, 1080p @30fps |
| الكاميرا الأمامية | 5MP, Fixed Focus, 1080p @30fps |
| نظام التشغيل | MagicOS 10 (Based on Android 16) |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 680 4G Mobile Platform |
| نواة المعالج | Octa-Core (4×A73 @2.4GHz + 4×A53 @1.9GHz). |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1920 × 1200 |
| نوع الشاشة | 11-inch TFT LCD (IPS) |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |








تسجيل الدخول