انفينيكس هوت 60 اي، 256 جيجابايت، 8 جيجابايت رام، 5G، شريحتين اتصال – شادو بلو
كود المنتج
170131301030017


الآن ر.س.539.01 قبل ر.س.599.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: إنفينيكس
- اسم الموديل: Hot 60i
- الشاشة: شاشة IPS مقاس 6.75 بوصة بدقة 1224 × 2720
- معدل التحديث: 120 هرتز
- المعالج: MediaTek Dimensity 6400 ثماني النواة بسرعة تصل إلى 2.5 جيجاهرتز
- سعة التخزين: 256 جيجابايت
- رام: 8 جيجابايت
- الكاميرا الخلفية: كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل (f/1.6، عدسة واسعة، تركيز تلقائي)
- الكاميرا الأمامية: 5 ميجابكسل (f/2.0، عدسة واسعة)
- سعة البطارية: 6000 مللي أمبير
- عدد شرائح الاتصال: شريحتين اتصال
- الاتصال:
- • 5G
- • بلوتوث
- • USB للشحن ونقل البيانات
- • دعم الصوت
- اللون: شادو بلو
- ميزات أخرى:
- • مستشعر بصمة جانبي
- • مستشعرات التسارع، القرب، والبوصلة
- • يعمل بواجهة XOS 15.1.1 المبنية على Android 15
- • شاشة سلسة بمعدل تحديث 120 هرتز
- • بطارية كبيرة للاستخدام الطويل
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , إنفينيكس, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170131301030017 |
|---|---|
| الموديل | X6730BLU-8GB |
| العلامة التجارية | انفينيكس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 6000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.75 inch 120Hz IPS |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, f/1.6, (wide), AF |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP, f/2.0, (wide) |
| نظام التشغيل | XOS15.1.1, Powered by Android™ 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 6400 D6400 5G 2.5 gigahertz octa_core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1224 x 2720 |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |








تسجيل الدخول