تابلت هونر باد X9، شاشة 11.5 بوصة، 128 جيجا، 4 جيجا رام، واى فاى - رمادى مع غطاء فليب
كود المنتج
170112702025001


ر.س.799.00
غير متوفر بالمخزن
-
HDR ، التصوير الفوتوغرافي بفاصل زمني ، التصوير الفوتوغرافي الموقوت ، انعكاس الصور الشخصية
تصنيفات: المنتجات, GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112702025001 |
|---|---|
| الموديل | 5301AGHT |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 7250 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| الكاميرا الرئيسية | 5MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | MagicOS 7.1(based on Android 13 ) |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 2000x1200 |
| نوع الشاشة | 11.5 inch |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | yes |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول