هونر X5c بلس الجيل الرابع 4 جيجابايت رام 128 جيجابايت تخزين – أسود
كود المنتج
170112701025022


ر.س.448.99
متوفر
- Micro frosted process, delicate touch without fingerprints, no touch fingerprints, comfortable hand feeling
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر, الأكثر مبيعا, عروض العيد
| كود المنتج | 170112701025022 |
|---|---|
| الموديل | 5109BYGQ |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5130mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.74 inch LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 50M |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android V + MagicOS 9.0 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G81 MT6769V/CB Octa-Core 2*A75 2.0Ghz + 6*A55 1.7Ghz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 |








تسجيل الدخول