هونر اكس 7 بى، 5 جي، 8 جيجا، 256 جيجا، أخضر
كود المنتج
170112701030016


الآن ر.س.550.00 قبل ر.س.799.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030016 |
|---|---|
| الموديل | 5109BDFU |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 6000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.8 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 108 MP,2 MP,2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| نواة المعالج | 2*2.2 GHz Cortex-A76 & 6*2.0 GHz Cortex-A55 - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 * 2412 |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| كارت الشاشة | Mali-G57 MC2 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | No |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass, proximity |








تسجيل الدخول