Honor X9A 5G 8GB Ram 256GB Titanium Silver
الآن ر.س.350.00 قبل ر.س.1,099.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701030002 |
|---|---|
| الموديل | 5109ANPS |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5100 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67 |
| الكاميرا الرئيسية | 64 MP + 5 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android 12, Magic UI 6.1 |
| بيانات المعالج | Qualcomm |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 × 2400 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | NO |
| مقاوم للماء | NO |










تسجيل الدخول