إنفينيكس GT30، سعة تخزين 256 جيجابايت، ذاكرة وصول عشوائي 8 جيجابايت، يدعم شبكة الجيل الخامس، شريحتين - أخضر نابض
كود المنتج
170131301030027


الآن ر.س.849.00 قبل ر.س.959.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
العلامة التجارية: إنفينيكس
اسم الطراز: GT30
الشاشة: 6.78 بوصة AMOLED بدقة 1.5K ومعدل تحديث 144Hz، 1224 × 2720
المعالج: MediaTek Dimensity 7400 داعم 5G ثماني النواة بسرعة 2.6 جيجاهرتز
سعة التخزين: 256 جيجابايت
الرام: 8 جيجابايت
الكاميرا الخلفية : 64 ميجابكسل، f/1.8، 23 مم (واسع)
الكاميرا الأمامية: 13 ميجابكسل، f/2.2، 25 مم (واسع)
سعة البطارية: 5500 مللي أمبير
عدد بطاقات: SIM 2
الاتصال: 5G (الشبكة)، USB/Audio/Bluetooth/NFC/Radio غير محددة
اللون: أخضر نبضي
ميزات أخرى :
• بصمة جانبية
• مستشعر التسارع
• القرب
• البوصلة
• بصمة جانبية
• مستشعر التسارع
• القرب
• البوصلة
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , إنفينيكس, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170131301030027 |
|---|---|
| الموديل | GT30 X6876PG |
| العلامة التجارية | انفينيكس |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5500mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.78 inch 1.5K Amoled 144Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide) |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP, f/2.2, 25mm (wide) |
| نظام التشغيل | Android™ 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek DIMENSITY 7400 D 7400 5G 2.6 gigahertz octa_core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1224 x 2720 |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |








تسجيل الدخول