لينوفو أيديا باد 5، RYZEN_7_5700U ، 8 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 14 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201035019


ر.س.2,999.00
غير متوفر بالمخزن
- نواة المعالج: 1
- سرعة المعالج: 4.3 جيجاهرتز
- لغة لوحة المفاتيح: الخلفية ، العربية
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201035019 |
|---|---|
| الموديل | 82LM00R3AD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512GB SSD |
| مقاس الشاشة | 14" FHD |
| دقة الشاشة | (1920x1080) |
| بيانات المعالج | AMD Ryzen |
| نظام التشغيل | Windows® 11 Home, Arabic / English |
| كارت الشاشة | Integrated AMD Radeon™ Graphics |
| سعة البطارية | Integrated 44.5Wh |








تسجيل الدخول