لينوفو، ايديا باد برو 5، 512 جيجا، 32 جيجا، 16 بوصة، رمادي 16IMH9
كود المنتج
170212201035035


ر.س.5,299.00
غير متوفر بالمخزن
- 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, العلامات التجارية, GTIN Products, لابتوب لينوفو, لينوفو
| كود المنتج | 170212201035035 |
|---|---|
| الموديل | 83D4006GAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 32GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 16" IPS |
| دقة الشاشة | 2560*1600 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel Core Ultra 9 185H, 16C (6P + 8E + 2LPE) / 22T, Max Turbo,Intel AI Boost, up to 11 TOPS |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home (on ARM), Arabic / English |
| كارت الشاشة | Integrated Intel Arc Graphics |
| سعة البطارية | Integrated 84Wh |








تسجيل الدخول