لينوفو ايديا باد 5 - 2 في 1 i5-13420H 8/512 رمادي
كود المنتج
170212201035041


الآن ر.س.2,649.00 قبل ر.س.2,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| المعالج | Intel Core i5-13420H، بـ 8 أنوية (4 أداء + 4 كفاءة) / 12 خيط، النوى P: من 2.1 إلى 4.6GHz، النوى E: من 1.5 إلى 3.4GHz، كاش 12MB |
| الرسوميات | رسومات Intel UHD مدمجة |
| الشيبست | منصة Intel SoC |
| الذاكرة | 8GB ملحومة من نوع LPDDR5 بسرعة 5200MHz |
| فتحات الذاكرة | الذاكرة ملحومة، بدون فتحات، ثنائية القناة |
| أقصى ذاكرة مدعومة | 8GB (غير قابلة للترقية) |
| التخزين | 512GB SSD نوع M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| فتحة التخزين | فتحة واحدة M.2 2242 PCIe 4.0 x4 |
| أقصى دعم تخزين | قرص واحد حتى 1TB M.2 2242 SSD |
| قارئ البطاقات | قارئ بطاقات microSD |
| شريحة الصوت | صوت عالي الدقة (HD)، كودك Realtek ALC3287 |
| السماعات | سماعتان ستيريو 2 واط ×2، محسنة بـ Dolby Audio |
| الميكروفون | ميكروفونان مدمجان |
| الكاميرا | FHD 1080p مع غالق خصوصية |
| البطارية | 57Wh |
| محول الطاقة | 65 واط USB-C (ثلاثي الشوكات) |
التصميم (DESIGN)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| الشاشة | 14 بوصة WUXGA (1920×1200) IPS، سطوع 300 شمعة، لامعة، تغطية 45% NTSC، 60Hz، حماية من الضوء الأزرق، زجاج، تعمل باللمس |
| شاشة لمس | شاشة لمس متعددة النقاط (10 نقاط) |
| نسبة الشاشة للهيكل | 89% نسبة المساحة الفعالة |
| معايرة الألوان | لا توجد |
| القلم | Lenovo Digital Pen 2 |
| لوحة المفاتيح | بإضاءة خلفية، تدعم اللغة العربية |
| لوحة اللمس | سطح Mylar بدون أزرار، متعددة اللمس، تدعم Precision TouchPad، الأبعاد: 75 × 120 مم |
| الأبعاد (عرض×عمق×ارتفاع) | 313 × 227 × 17.5 مم (12.32 × 8.94 × 0.69 إنش) |
| الوزن | يبدأ من 1.6 كجم |
| لون الجهاز | رمادي لونا (Luna Grey) |
| مادة الهيكل | الألومنيوم (الغطاء العلوي)، بلاستيك PC-ABS مع 40% ألياف زجاجية (الغطاء السفلي) |
| معالجة السطح | ختم الألومنيوم (أنودة مع صنفرة) |
البرمجيات (SOFTWARE)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 11 Home، باللغتين العربية والإنجليزية |
| البرامج المرفقة | نسخة تجريبية من Office |
الاتصال (CONNECTIVITY)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| Wi-Fi + Bluetooth | Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 + Bluetooth 5.2 |
| شبكة الجوال (WWAN) | غير مدعومة |
| إيثرنت | غير مدعوم |
| المنافذ القياسية | - 1x USB-A (USB 3.2 Gen 1 - 5Gbps) |
-
1x USB-A (USB 3.2 Gen 1 - 5Gbps)، يعمل دائمًا
-
2x USB-C (USB 3.2 Gen 2 - 10Gbps) مع دعم Power Delivery 3.1 وDisplayPort 1.4
-
1x HDMI 1.4b
-
1x منفذ سماعة / ميكروفون (3.5 ملم)
-
1x قارئ بطاقات microSD |
الأمان والخصوصية (SECURITY & PRIVACY)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| شريحة الأمان | Firmware TPM 2.0 |
| قارئ البصمة | بصمة تعمل باللمس، مدمجة في مسند اليد |
| ميزات الأمان الأخرى | غالق خصوصية للكاميرا |
الشهادات (CERTIFICATIONS)
| البند | المواصفات |
|---|---|
| الشهادات البيئية | ENERGY STAR 9.0، مسجل ضمن EPEAT Gold، متوافق مع ErP Lot 6/26، وRoHS |
| اختبارات التحمل العسكري | اجتاز اختبار MIL-STD-810H (يشمل 21 اختبارًا) |
| شهادات إضافية | لنماذج بشاشة IPS: شهادة TÜV Rheinland Low Blue Light (حل برمجي) |
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201035041 |
|---|---|
| الموديل | 83KX002KAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة التخزين | 512GB |
| مقاس الشاشة | 14" WUXGA |
| دقة الشاشة | 1920*1200 |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i5-13420H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.1 / 4.6GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz, 12MB |
| نظام التشغيل | Windows® 11 Home |
| كارت الشاشة | Integrated Intel® UHD Graphics |
| سعة البطارية | Integrated 57Wh |








تسجيل الدخول