لينوفو ايديا باد سليم 3، اي 3 - 1315 يو، 8 جيجا، 512 جيجا اس اس دي، 15.6 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201035029


ر.س.2,249.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201035029 |
|---|---|
| الموديل | 82X700CUAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8 GB |
| سعة التخزين | 512 GB |
| مقاس الشاشة | 15.6" FHD TN 250nits Anti-glare |
| دقة الشاشة | 1920*1080 |
| شاشة باللمس | لا |
| بيانات المعالج | Intel® Core™ i3-1315U, 6C (2P + 4E) / 8T, P-core 1.2 / 4.5GHz, E-core 0.9 / 3.3GHz, 10MB |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home, Arabic / English |
| كارت الشاشة | Integrated Intel® UHD Graphics |
| سعة البطارية | Integrated 47Wh |








تسجيل الدخول