لينوفو تاب ون LTE 4 جيجا بايت 128 جيجا بايت مع ميزة الاتصال لون رمادي
كود المنتج
170112702025008


ر.س.499.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170112702025008 |
|---|---|
| الموديل | ZAF10102SA |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5100 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.7INCH IPS |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP Rear Auto-Focus |
| الكاميرا الأمامية | 2MP |
| نظام التشغيل | Android 14/15 |
| بيانات المعالج | MediaTek® G85 OC 2.0GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع ال تي اي |
| دقة الشاشة | 1340*800 |








تسجيل الدخول