لينوفو يوجا 7، كور اي 7، 16 جيجا، 1 تيرا اس اس دي، 14 بوصة، رمادي
كود المنتج
170212201040005


ر.س.5,649.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, أجهزة الكمبيوتر, لابتوب, GTIN Products, لابتوب لينوفو, العلامات التجارية, لينوفو
| كود المنتج | 170212201040005 |
|---|---|
| الموديل | 82BH00GHAD |
| العلامة التجارية | لينوفو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 16GB DDR4 |
| سعة التخزين | 1TB SSD |
| مقاس الشاشة | 14" FHD (1920x1080) IPS 300nits Glossy, 72% NTSC |
| شاشة باللمس | نعم |
| بيانات المعالج | Intel Core i7-1165G7 4C 2.8 / 4.7GHz, 12MB |
| نظام التشغيل | Windows 11 Home |
| كارت الشاشة | Integrated Intel Iris Xe Graphics |








تسجيل الدخول