موتورولا، اي 14، 64 جيجا، 4 جي، 6.6 بوصة، ارجواني
كود المنتج
170120201020006


ر.س.269.00
غير متوفر بالمخزن
- USB Type-C
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201020006 |
|---|---|
| الموديل | PB3D0002SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ارجواني |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.6 inch, IPS |
| الكاميرا الرئيسية | 13MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android™ 14 (Go edition) |
| بيانات المعالج | Octa Core 1.6 GHz, 2 * 1.6 GHz & 6 * 1.6 GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1612*720 |








تسجيل الدخول