موتورولا، ايدج 50، 512 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، رمادي
كود المنتج
170120201035006


ر.س.1,598.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, موتورولا, جوالات موتورولا, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170120201035006 |
|---|---|
| الموديل | PB2U0012SA |
| العلامة التجارية | موتورولا |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67" |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 10 MP + 13 MP |
| الكاميرا الأمامية | 32 MP |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 7450,Octa Core,Adreno 645 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2712 * 1220 |
| مستشعر البصمة | القرب، مقياس التسارع، الإضاءة المحيطة |








تسجيل الدخول