أوبو رينو11، 5 جي، 12 جيجا، 256 جيجا، أخضر
كود المنتج
170112901030017


ر.س.1,699.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170112901030017 |
|---|---|
| الموديل | CPH2599GR |
| العلامة التجارية | أوبو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Dual - Nano-Sim |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+32MP+8MP |
| الكاميرا الأمامية | 32MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | MediaTek MT6877TT |
| نواة المعالج | 120Hz - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | FHD+(2412*1080) |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| كارت الشاشة | Mali-G68 MC4 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |
| مقاوم للماء | IP54 |
| مستشعر البصمة | Fingerprint under screen - Accelerometer - Ambient Light - Barometer |








تسجيل الدخول