ريلمي , سي 51 , 128 جيجابايت , 4 جيجا , أخضر
كود المنتج
170112801025011


الآن ر.س.350.00 قبل ر.س.448.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
-
Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801025011 |
|---|---|
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.74 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP,0.08 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| كارت الشاشة | Mali-G57 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | YES |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول