شاشة سامسونج 55 بوصة سمارت Crystal UHD UA55DU8000UXSA 4K
كود المنتج
139900599455090


الآن ر.س.2,099.00 قبل ر.س.4,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 139900599455090 |
|---|---|
| الموديل | UA55DU8000UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1232.1mm*25.7mm*708.8mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | Egypt |








تسجيل الدخول