شاشة سامسونج 65 بوصة سمارت Lifestyle Frame QA65LS03DAUXSA 4K
كود المنتج
139900599465087


الآن ر.س.2,200.00 قبل ر.س.9,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- شاشة سامسونج 2024 LS03 Lifestyle Frame 65" معالج Quantum Processor 4K سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599465087 |
|---|---|
| الموديل | QA65LS03DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Lifestyle Frame |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1456.8mm*24.9mm*831.9mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | Egypt |








تسجيل الدخول