شاشة سامسونج 70 بوصة سمارت Crystal UHD UA70DU7000UXSA 4K
كود المنتج
139900599470007


ر.س.5,999.00
غير متوفر بالمخزن
- 2024 DU7000 70 inch Crystal UHD TV Samsung Saudi Arabia PurColor / Crystal Processor 4K / Smart Hub, 50Hz
- Samsung 2024 CU7000 Crystal UHD 4K Screen 70" Crystal Processor 4K Frequency Speed 50Hz
| كود المنتج | 139900599470007 |
|---|---|
| الموديل | UA70DU7000UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 70" |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 752mm * 186mm * 1038mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| أندرويد | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول