شاشة سامسونج 83 بوصة سمارت OLED QA83S90DAEXSA S90
كود المنتج
139900599483001


الآن ر.س.14,999.00 قبل ر.س.35,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- 2024 S90D 83 inch OLED 4K AI TV Samsung Saudi Arabia Neural Quantum Processor 4K / LaserSlim Design / OTS Lite, 100Hz (Up to 144Hz)
- Samsung 2024 S90 OLED Display Processor Frequency Speed 100Hz (Up to 144Hz)
| كود المنتج | 139900599483001 |
|---|---|
| الموديل | QA83S90DAEXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | OLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 83" |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 2024mm * 189mm * 1234mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| أندرويد | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | فيتنام |









تسجيل الدخول