شاشة سامسونج 85 بوصة سمارت QLED QA85Q60DAUXSA 4K
كود المنتج
139900599485037


الآن ر.س.8,099.00 قبل ر.س.16,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 139900599485037 |
|---|---|
| الموديل | QA85Q60DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 85" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1900.9mm*26.9mm*1085.7mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول