سامسونج جالكسي إيه 34، 5 جي، 128 جيجا، فضي
كود المنتج
170100501025073


الآن ر.س.599.00 قبل ر.س.1,199.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
-
مستشعر بصمة الإصبع ، مستشعر ضوئي
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501025073 |
|---|---|
| الموديل | SM-A346EZSAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| شريحة الاتصال | Nano |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.6 |
| الكاميرا الرئيسية | 48.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 13.0 MP |
| بيانات المعالج | 2.4GHz,2GHz |
| نواة المعالج | Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2340 (FHD+ |
| نوع الشاشة | Super AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | MicroSD |








تسجيل الدخول