سامسونج جالكسي أس 23 بلس، 5 جي، 512 جيجا، أسود
كود المنتج
170100501035022


ر.س.4,399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501035022 |
|---|---|
| الموديل | SM-S916BZKCMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Daul Sim - Nano Sim |
| سعة البطارية | 4700mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP, 10MP, 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |








تسجيل الدخول