سامسونج جالاكسي S24 الترا، 5 جي، 12 جيجابايت، 1 تيرابايت، تيتانيوم أصفر
كود المنتج
170100501040003


ر.س.6,899.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501040003 |
|---|---|
| الموديل | SM-S928BZYWMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أصفر |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 1TB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 06.80 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 200 MP + 50 MP + 10 MP + 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | Android 14, One UI 6.1 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8650-AC Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1440 x 3088 |
| نوع الشاشة | Dynamic LTPO AMOLED |
| كارت الشاشة | Adreno 750 (1 GHz) |
| مقاوم للماء | IP68 dust/water resistant (up to 1.5m for 30 min) |








تسجيل الدخول