سامسونج جالاكسي، اس 25 الترا، 512 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، تيتانيوم رمادي
كود المنتج
170100501035055


الآن ر.س.4,199.00 قبل ر.س.5,898.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: الجوالات , العلامات التجارية, GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170100501035055 |
|---|---|
| الموديل | SM-S938BZTOMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | Li-Ion 5000 mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.9 inches Dynamic LTPO AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 200 MP,10 MP,50 MP,50 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP, f/2.2, 26mm (wide), dual pixel |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 7 major |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) Octa-core Adreno 830 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1440 * 3120 pixels |
| مستشعر البصمة | بصمة الإصبع (تحت الشاشة، الموجات فوق الصوتية)، مقياس التسارع، الجيروسكوب، القرب، البوصلة، البارومتر |








تسجيل الدخول