سامسونج جالاكسي تاب ايه 11، 4 جي ، 8.7 بوصة، 64 جيجا، فضي
كود المنتج
170100502020012


ر.س.849.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, جوالات سامسونج, العلامات التجارية, سامسونج
| كود المنتج | 170100502020012 |
|---|---|
| الموديل | SM-X135GZSAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5100 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 9 MP, AF |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) Mali-G57 MC2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 801 x 1340 |









تسجيل الدخول