سامسونج جالكسي تاب S11 الجيل الخامس (5G) بشاشة 11 بوصة – سعة 128 جيجابايت – اللون الفضي
كود المنتج
170100502025043


ر.س.3,699.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, جوالات سامسونج, العلامات التجارية, سامسونج
| كود المنتج | 170100502025043 |
|---|---|
| الموديل | SM-X736BZSAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 8400 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 13 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| بيانات المعالج | Octa-core (1x3.63 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1600 x 2560 pixels |








تسجيل الدخول