سامسونج جالكسي زد فلب , 5 جي , 8 جيجا, 256 جيجا كريمي
الآن ر.س.2,499.00 قبل ر.س.3,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, المنتجات, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501030026 |
|---|---|
| الموديل | BSM-F731BE/256 |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | كريمي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano + e Sim |
| سعة البطارية | 3700mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 12.0 MP +12.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 10MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Snapdragon 8 Gen 2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2640 |
| نوع الشاشة | Dynamic AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | NO |
| مقاوم للماء | YES |










تسجيل الدخول