هونر 90 ، 5 جيجا ، 12 جيجا رام ، 512 جيجا ، أسود ليلي
كود المنتج
170112701035003


ر.س.2,099.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, جوالات هونر, العلامات التجارية, هونر
| كود المنتج | 170112701035003 |
|---|---|
| الموديل | 5109AUEC |
| العلامة التجارية | هونر |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Nano Sim |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 200MP |
| الكاميرا الأمامية | 50MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 Accelerated Edition (4 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1200 x 2664 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | NO |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول