اوبو A79 5G 8 جيجا 256 جيجا بايت أرجواني مبهر
كود المنتج
170112901030015


ر.س.899.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products
| كود المنتج | 170112901030015 |
|---|---|
| الموديل | CPH2557PU |
| العلامة التجارية | أوبو |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano-Sim |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+2MP (Supports 10x Digital zoom) |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Mediatek 6833ColorOS 13.1.1 |
| نواة المعالج | Octa-core |
| دقة الشاشة | FHD+(2400×1080) |
| كارت الشاشة | Mali-G57 MC2 |








تسجيل الدخول